Турнир памяти Э.К.Мудрицкого

Четверг — 09 июня 2022

С 3 по 6 июня в городе Камень-на-Оби Алтайского края состоялся IX традиционный региональный турнир, посвященный памяти тренера Э.К.Мудрицкого. На ринг, установленный в Каменской спортивной школе, вышло 135 боксеров из 4 регионов Сибири — Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. В соревнованиях приняли участие юноши двух возрастных групп — среднего и старшего возраста. Киселевск представляли трое спортсменов из секции бокса спорткомплекса «Шахтер» (тренер И.Г. Пужак).

После награжденияПо итогам трех дней боев, киселевчане завоевали одно 1-ое место и одно 3-е место. Победителем стал Владимир Лукашёв (в/к до 35,5 кг), выступавший в возрастной группе юношей среднего возраста 13-14 лет. На пути к верхней ступеньке пьедестала почёта, наш боксёр уверенно выиграл три боя у соперников из Алтайского края и Новосибирска. Наш боксер выполнил норматив 2-ого юношеского разряда.

В возрастной группе юношей старшего возраста 15-16 лет, «бронза» у Дамира Мубаракшина (в/к до 42 кг). Киселевчанин уступил в полуфинале более опытному сопернику из Новосибирска.

Соревнованиями в Алтайском крае, киселевские боксеры завершили спортивный сезон 2021-2022 года.