Турнир в Новокузнецке

Суббота — 09 мая 2015

8 мая в городе Новокузнецке состоялся Открытый турнир посвященный 70-ти летию Дня Победы. В соревнованиях приняли участие 63 боксера из Новокузнецка, Киселевска, Осинников, Калтана, Сосновки и Кузедеево. Наш город представляли ребята из секции бокса спорткомплекса «Шахтер» (тренер И.Г.Пужак).

Из девяти киселевчан принявших участие в соревнованиях, семеро завоевали первое место. Среди юношей младшего возраста (10-12 лет) первенствовали Егор Пономарев и Вячеслав Горбунов. В возрастной группе юноши среднего возраста (13-14 лет) победителями стали Александр Савкин, Антон Траутваин, Иван Балашов, Илья Краснов. Тимур Амирбек стал сильнейшим по старшим юношам (15-16 лет).

Среди наших боксеров стоит отметить Вячеслава Горбунова, показавшего хорошую технико-тактическую подготовку, а также Александра Савкина, который одержал победу техническим нокаутом уже на 8-ой секунде боя.